О школе Участники проекта Преимущества Ресурсное обеспечение Направления Расписание Запишись в школу!
ДОРОГИЕ СТАРШЕКЛАССНИКИ!
Северский технологический институт
Национального исследовательского ядерного университета «МИФИ»
рад приветствовать участников муниципального открытого сетевого образовательного проекта
«Северская инженерная школа»


Цель проекта – совмещение углубленного изучения предметов технического профиля с проектно-исследовательской и опытно-конструкторской деятельностью.

Предметные направления: математика, физика, химия, инженерная и компьютерная графика.
Ведущие преподаватели СТИ НИЯУ МИФИ помогут вам освоить «усиленную» программу обучения и успешно преодолеть рубеж окончания средней школы.
За время прохождения программы вы окунетесь в академическую среду и интересную студенческую жизнь.

Преимущества обучения:
  • участие в совместной проектной деятельности студентов, аспирантов и молодых ученых;
  • выполнение учебно - и научно-исследовательских работ в группах под руководством ученых северского института и томских вузов;
  • участие в культурных и спортивно-оздоровительных мероприятиях студенчества;
  • определение профессиональной сферы деятельности, соответствующей вашим способностям.

    Программа обучения:
    Для учащихся 9 классов – 3 года, 10 классов – 2 года, 11 классов – 1 год.
    Режим обучения: 2 часа в неделю по каждому предмету.
    Период обучения – с октября по март.
  • Собраться вместе – начало.
    Остаться вместе – прогресс.
    Работать вместе – успех!


    Олимпиада школьников Сибирского Федерального округа «Будущее Сибири»

    11 декабря 2016 года в СТИ НИЯУ МИФИ прошёл отборочный этап олимпиады школьников Сибирского Федерального округа «Будущее Сибири». В олимпиаде приняли участие 64 школьника из 8 – 11 классов общеобразовательных учреждений ЗАТО Северск.
    Успешно справились с заданием, и вышли в заключительный тур олимпиады следующие учащиеся:
    МБОУ «Северский лицей»: Елисеева Полина, Козлова Юлия, Попова Ксения, Смирнов Максим, Чернова Елизавета.
    МБОУ «СОШ № 196»: Гвоздева Валерия, Дмитриев Алексей, Малышкин Артем, Сутурин Сергей.
    МБОУ «СОШ № 89»: Звягинцева Диана, Полосмина Александра, Соколова Наталья.
    МБОУ «СОШ № 90»: Красавин Данил, Угрюмова Инна, Хомяков Максим.
    МАОУ «СОШ № 80»: Кляус Кристина, Чуркин Алексей.
    МБОУ «СОШ № 88»: Красовская Ольга, Пилипенко Кристина.
    МБОУ «СОШ № 87»: Богданова Елизавета, Харисова Анастасия.
    МАОУ «СФМЛ»: Красулина Ксения.
    МБОУ «Северская гимназия»: Путин Александр.